Основные права матери-одиночки в служебной квартире - декрет и увольнение

• г. Краснодар

Мне предоставили комнату в служебной квартире, где я и прописана. Отработав 2 года я ушла в декрет. Являюсь матерью одиночкой.

Вопрос: могут ли меня выселить из служебного жилья во время декрета?

Выселят ли меня если я уволюсь?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выселить из служебного жилья во время декрета не имеют право.