Скажите пожалуйста, за капремонт если не платишь, они имеют право на неё пеню вешать?

• г. Ханты-Мансийск

Здравстуйте, скажите пожалуйста, за капремонт если не плотишь, они имеют право на неё пеню вешать?

Ответы на вопрос (1):

За несвоевременную уплату взносов на капитальный ремонт может начисляться пеня, как и за несвоевременную уплату любого другого коммунального платежа. Оплата взносов должна производится до 10 числа месяца следующего за расчетным.