Как правильно взять новый кредит с меньшим процентом для погашения кредита в Ренессанс кредит банке?

• г. Омск

Добрый вечер! Взяла кредит в Ренессанс кредит банке под 22,5% .Как можно правильно взять новый кредит под меньший процент, чтобы погасить первоначальный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в другой банк. Укажите цель кредитования и узнайте ставку. Если будет выгодно, то заключайте новый договор. Но пакет документов будет скорее всего такой же как и первоначальный кредит.