Факт мошенничества при оформлении подписки на сим-карту - как защититься и куда обратиться?

• г. Владимир

Прошу разобраться по следующему вопросу: При увольнении из организации, выяснилось, что по сим карте корпоративной связи№ +79607302333 имеется задолжность на сумму 1400 руб.10.05.2011 г. обратился в офис Билайнг. Владимира с письменной претензией. После выяснения, оказалось, что на мой номер оформлена подписка от 13.04.2011 г. с сайта flambo12.ru,принадлежащего ОООРМ-Инвест, до этого приходили пустые СМС с номера 2838. Пришло мисьмо от оператора Билайн, задолжность 115 руб. С этого момента сим. картой не пользовался. В июле пришло письмо о задолжности 2900 руб. Начались звонки моей больной матери от Коллекторской конторы с требованием погасить долг. По эл.почте отправил письмо Билаину, в ответе узнал, что подписка продолжала идти апрель, май,июнь, июль, поэтому и задолжность Опять пишу в Билайн-.прошу срочно разобраться по сумме долга, почему после написания заявления подписка не была отключена, как могли поиходить СМС на отключеную сим карту, и почему я должен платить за пустые СМС, даже если случайно (возможно мой сын зарегистрировался на сайте с моего телефона), Услуги оказаны не были. Налицо факт мошенничества.-в ответ опять сумма долга уже 3200 руб. Подскажите, как доказать факт мошенничества, и куда ещё можно обратиться. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Долг аннулировать только через суд ,судя по ситуации.А остальное после суда.

Бюро