Введение нового пособия на ребенка в размере 10000 рублей с января - возрастов и начало действия

• г. Челябинск

Правда что вышел закон что с января будет пособие на ребенка 10000 рублей? С какого и до какого возраста будет пособие? В каком размере будет сумма? Когда оно будет действовать с какого числа, месяца?

Ответы на вопрос (1):

Кристина здравствуйте. Не совсем, есть проект, по которому Малоимущие семьи будут получать пособие до полутора лет, но пока не принят данный закон. И при этом ребенок должен родиться после первого января 2018