Скажите пожалуйста нужен ли новорожденный для получение паспорта?
• г. Орёл
Здраствуйте! Скажите пожалуйста нужен ли новорождённий для получение поспорта?
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Добрый день,
если вы планируете получить загранпаспорт для новорожденного, то еще и его фото нужно будет сделать либо в фотоателье (самим), если паспорт старого образца (на 5 лет), либо по месту получения паспорта, если паспорт нового образца (на 10 лет). Ну и показать человечка тоже могут попросить в момент выдачи готового бланка.