Проблемы с кредитной картой Тинькофф - Завышение основного долга и возможность возврата комиссий

• г. Калуга

Оформила в банке Тинькофф карту с кредитным лимитом 120000 руб. Сняла 63000, снимала частями сначала 10000, затем 40000, и 13000. Естественно снимались комиссии банком. Платила исправно по 7000 ежемесячно. Но потом ушла в декрет, официально не работала. Платить не смогла. Банк заявил основной долг 112000 руб. Подскажите откуда такой долг, если я отдала 69000, а снимала всего 63000 и как мне в суде доказать, что их сумма завышена и может это быть неосновательное обогащение со стороны банка? И могу ли я признать договор ничтожным в части? И настаивать, что я им должна не 112000 основного долга, а 40000 например. Можно ли вернуть комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Смотрите обязательства по договору.