Как грамотно избавиться от навязанной золотой кредитной карты СБР - что делать, если договор подписан и карта активирована автоматически?

• г. Калининград

Навязали золотую кредитную карту СБР, как от нее грамотно избавиться? Договор подписан, активирована карта автоматически или нет, не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в отделение банка скажите что в данной карте не нуждаетесь, и хотите ее заблокировать.

Также это можно самостоятельно сделать через ваш он-лайн кабинет, просто выберете функцию заблокировать.