Что будет если у меня права на 125 кубов а мотоцикл на 200

• г. Рязань

У меня вопрос что будет если у меня права на 125 кубов а мотоцикл на 200

Ответы на вопрос (1):

Например.

Кодекс РФ об административных правонарушениях.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.