Существуют ли сроки давности по долгам за квартплату, судом предъявлен иск в июне 2011 г,

• г. Мадрид

Существуют ли сроки давности по долгам за квартплату, судом предявлен иск в июне 2011 г,

Ответы на вопрос (1):

Сроки исковой давности по задолженности по квартплате имеют аналогичный период, как и в других судебных делах, касающихся долгов – 3 года.