Как получить льготы и платить транспортный налог для многодетных семей с машиной?

• г. Сандово

Здравствуйте! У меня многодетная семья, есть машина. Подскажите пожалуйста куда обращаться чтоб платить транспортный налог по льготам.

Ответы на вопрос (1):

Для каждого региона существует свой перечень льгот при уплате транспортного налога. Для того, чтобы узнать какие льготы действуют в вашем регионе необходимо обратиться в местную налоговую службу. Там вам предоставят полный перечень льгот. Если вы выяснили, что попадаете под одну или несколько категорий, то вам необходимо обратиться лично с заявлением о назначении льготы.