Переоформление квартиры на мать при наличии другого жилья - порядок и сроки

• г. Краснодар

Здравствуйте!

Возможно ли переоформить квартиру купленную за счет материнского капитала на мою маму, если у меня в собственности уже имеется другое улучшенное жилье? Если да, то каков порядок и сроки?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на мать нельзя ОДНОЗНАЧНО, можно оформить на детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.