Как зарегистрировать брак на ПФРСИ (изоляторе временного содержания до суда) - условия и процедура

• г. Екатеринбург

День добрый! А вы не могли бы мне написать, что нужно для того чтобы зарегистрировать брак на ПФРСИ (изоляторе временного содержания до суда)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все тоже самое как и на воле! Берете в ЗАГСЕ при ПФРСИ по районному делению бланк заявления, и узник заполняет и его подпись заверяется начальником учреждения а потом свободный будущий супруг относит в ЗАГС и заполняет свою половину...