Как подарить долю в доме? Там 12 дольщиков.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да так и подарите без проблем, оформив договор дарения у нотариуса. Ничьего согласия вам получать не нужно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Заключайте договор дарения доли. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.