Где обратиться, чтобы административное наказание получил кадастровый инженер и сделать запрос на пересмотр дела

• г. Пермь

Неясно все-таки, куда обратиться, чтобы административное наказание понес Кадастровый инженер и с этим документом в суд на пересмотр дела в связи с открывшимися обстоятельствами, может что-то получиться? Посоветуйте. С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подскажите в чем провинился кадастровый инженер? В любом случае вынести решение должен суд. Если Вы считаете, что действительно были нарушены Ваши права, то все получится. Удачи!

Кадастровый инженер состряпал ложное заключение, на основании которого суд вынес незаконное решение с нарушением процессуальных и материальных норм, которое обжаловать было невозможно, суд вообще не вникал в документы, а в других инстанциях это решение как под копирку просто переписывалось. Оказывается, что его признать недействительным тоже проблема, но в нем такие ошибки, что и не специалисту видно. Этот специалист даже наврать без ошибок не мог. Мне надо просто опровергнуть эту ложь и добиться пересмотра дела на основании документа о недействительности этого заключения.