Нарушение прав гражданина - начисление завышенных платежей за ЖКУ и выставление задолженности

• г. Саратов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие права нарушаются у гражданина, если ему начисляет ЖКУ за услуги больше чем положено, и,далее выставляет задолженность в своих счёт извещениях?

Ответы на вопрос (2):

Да никакие права не нарушаются. Если вы считаете, что с вас требуют лишнего идите в вашу жилконтору. Они вам там должны всё объяснить. Или идите сразу в суд и оспаривайте по вашему мнению незаконные начисления.