Сообщите о намерении уволиться - обязательно ли предупреждать за 2 недели и есть ли возможность отработки

• г. Казань

Хочу уволиться. Работаю не официально. Обязательно ли предупреждать за 2 недели об уходе? Могут ли заставить отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Нет договора трудового, нет и трудовых отношений и не распространяются отношения трудового законодательства.

Можете просто уйти.