Каковы нормы уборки и стоимость уборки по кубам для дворников?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Друг работает дворником на 1.5 ставки и чистит территорию в 4.500 метров вопрос сколько должен чистить дворник по нормам или кубов и стоимость (если такое конечно есть за один куб) .Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему такие нормы не установлены. Смотрите условия договора и локальные акты работодателяпо этому вопросу.