Право на пожизненное проживание для лиц, отказавшихся от приватизации - существует ли закон?

• г. Москва

К вопросу 1366997. А разве нет закона, что лица отказавшиеся от приватизации имеют право пожизненного проживания, даже если меняется собственник?

Ответы на вопрос (1):

Инга, еще раз - добрый вечер!

Я Вам именно ТАК и ответила.

Посмотрите, пожалуйста, еще раз мой ответ.

Если собственник меняется, начинает действовать иная норма материального права.

Но. Пока собственник Ваш супруг - право пользование у Вас никто не отнимет.

Удачи!

С уважением,