Какая дата увольнения будет указана в трудовой при подаче заявления на отпуск после написания заявления на увольнение? Когда следует получить трудовую?

• г. Красноярск

В отпуск пойду с 9.01.2018. Написала заявление на увольнение с 9.01.2018 после заявления на отпуск. Какая дата при увольнении будет в трудовой? Когда должны отдать трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Днем увольнения будет последний день отпуска. А так-9 января 2018 г. И отпуска не будет-будет компенсация. Если важно, чтобы стаж был больше, перепишите заявление, как указано выше..