Можно ли получить запрет на въезд в Россию при просрочке миграционной карты?

• г. Москва

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Казахстана. На данный момент просрочил миграционную карту на 33 дня. Учусь на первом курсе Московского ВУЗа. Мне 17 лет. Улетаю из страны 25 января, а карта закончилась 25 ноября. Планирую вернуться в феврале. Возможен ли запрет на въезд в Россию? Или же можно ограничиться штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте" (с изменениями и дополнениями)

Вы заявление подавали?