Казахстанская студентка в России - просрочка регистрации новой миграционной карты и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана учусь в России. Получила регистрацию на год, но затем покидала РФ и получила новую миграционную карту.

В течение 30 дней не обновила регистрацию на новую миграционную карту. Просрочка 4 дня.

Грозит ли мне штраф и запрет на въезд в страну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Всего доброго