Проблемы с классным журналом и оценками - как учителю информатики справиться после больничного?

• г. Краснодар

Я учитель информатики, 3 месяца я была на больничном. Замены моих уроков не было. Как мне заполнять классный журнал и как я могу выставить оценки по предмету за полугодие?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - непосредственно это не регулируется. Смотрите применяемые по программе методики и правила Вашего учебного заведения по этому вопросу.