Могут ли они сипользовать данное помещение для таких работ.

• г. Сыктывкар

Ремонтно-эксплуатационная компания в подвальном помещении устроила столярную мастерскую. Могут ли они сипользовать данное помещение для таких работ. И что необходимо делать в таких случаях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подвальное помещение это общее имущество собственников данного дома. Так что скорей всего их нахождение в подвальном помещении незаконно. Если у вас установлен обще домовой электросчетчик, то эта организация скорей всего питается от него и за свет платит не она, а скорей всего вы, жильцы этого дома.

Пишите заявление участковому, в администрацию и в пожарную службу. Это же не шутки, если у вас там столярка, достаточно одной искринки и дом взлетит на воздух.