Сотни людей обращаются каждый день к Дельта-Авто, но приставы не могут найти адресата, почему?

• г. Москва

Год назад в Дельта-Авто продали мой авто деньги не выплатили был суд, исполнительный лист отправлен 25 05 17 г. Москва ул.

Бутырский вал д.5 главному судебному приставу. ИП от 13.07.2017

№9092/17/77036. Делом занимались три пристава Аирка, Костяева,

Филатова которая не обнаружила адресата, вернула исполнительный лист. На сайте в продаже более 150 авто. Сотни людей обращаются ежедневно, а приставы не могут найти адресата. ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте найти в налоговой банковские счета компании должника, если ничего нет, обращайтесь о признании банкротом и в полицию.

На вопрос - почему - вам должен ответить старший судебный пристав данного отдела ФССП - пишите жалобу на бездействие сотрудников с требованиями разъяснения невозможности исполнения решения суда.

Добрый день, Евгений!

Если вы не согласны с действиями или бездействием судебного пристава вы имеете право обратиться с жалобой на него вышестоящему приставу. Посмотрите какой точный адрес указан в исполнительном листе, по какому адресу продают автомобили, если они совпадают, то пристав не имела права возвращать исполнительный документ. Кроме того, вы имеете право обратиться с исполнительным листом непосредственно в банк, где у вашего должника открыт расчетный счет.