Как отменить решение о прекращении уголовного дела в связи с деятельным раскраиванием, если постановление уничтожено с истекшим сроком давности?

• г. Курган

Как отменить постановление о прекращение уголовного дела в связи с деятельным раскраиванием если постановление уничтожено со сроком давности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Нужно ознакомится с Постановлением. На руках?

Постановление уничтожено в 2009 году.

Добрый день! Вы никак не можете отменить данное постановление, поскольку истекли все сроки на его обжалование.

С уважением, Сармина Е.А.