Будут ли мне портить за найм жилья в Москве.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем ясна суть Вашей проблемы. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь.

Перевожу с другого региона в Москву, работаю во ФСИНе. В своем регионе собраны документы и приняты на получение субсидии на покупку или строительство жилья, надо ли их заново собирать или как? И за найм жилья в Москве будут ли доплачивать?