Бывший муж брак не расторгнут берет автокредит как защитить себя какой документ можно юридически составить.
• г. Усть-Каменогорск
Ответы на вопрос (1):
г. Астана (Нур-Султан)
Добрый день! С момента, когда супруг поставил свою подпись в кредитном договоре и при условии, что ни единой подписи супруги в этом документе нет, долг становится личным и не относится к общим семейным долгам.