Возможно ли оспорить в суде указание старого адреса регистрации инспектором при наличии доказательств?

• г. Иваново

Можно ли оспорить в суде что инспектор указал старый адрес регистрации, есть письменное доказательство это рапорт инспектора в котором указано что Зарегистрированый я там то там то, он ошибся указав старый адрес регистрации. Но в протоколе я расписался. Подскажите пожалуйста уважаемые!

Ответы на вопрос (1):

Оспорить попытаться можно что хочешь но с вашем случае суть от этого не поменяется ну ошибся и что протокол как вы хотите не отменят или не признают незаконным удачи вам