Проблемы с исполнением земельного договора - возможности для жалобы и поиск адекватного решения

• г. Саратов

В июне 2009 г. мы с соседкой заключили договор с ООО Развитие Суть договора оформление земельного участка в долях. Срок действия договора до 01 марта 2010 г. Договор не исполнен, деньги уплачены. Куда можно обратиться с жалобой? Обращалась в комитет по защите прав потребителей, они отказались заниматься этим делом, посоветовали нанять адвоката, но это снова расходы, причем не гарантированные.

Ответы на вопрос (1):

Сусанна, Вам необходимо обратиться составить и направить Агенту письмо-претензию и при неисполнении Ваших требований Вы можете обратиться в суд. Советую Вам обратиться к адвокату для составления претензий, искового заявления и ведения Вашего дела в суде.

с уважением, Филин Сергей