Могут ли запретить мне прописаться в своей единственной квартире из-за долгов?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то имеете право зарегистрироваться по месту жительства. Наличие долгов этому не помеха, поэтому не могут запретить.

Подаёте документы на регистрацию и проблем нет никаких. Долги не влияют на процесс регистрации.