Влияние праздничных дней на сроки принятия решения судом

• г. Тверь

11 декабря был суд по Ст ч 1. 12.8 кооп был признан виновным по почте пришло письмо 21 декабря где я получил письмо с решением после получения есть 10 суток до принятия решения но решение попадается на выходной праздничный день. Как я понимаю решение вступит силу только 9 января так как суд не может принять решения в выходные дни могу ли я ездить до 9 января.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из содержания вашего вопроса вынесенное постановление по делу об административном правонарушении в законную силу не вступило. В своем вопросе вы не указали есть ли основания для отмены и будете ли данное постановление обжаловать. Если нет то лучше раньше его исполнить.