Каким может быть решение, если я не смогла прийти на суд.так как не находилась в этот момент в городе.

• г. Тюмень

Каким может быть решение, если я не смогла прийти на суд. так как не находилась в этот момент в городе. И узнала про суд за 40 мин. до начала суда. Суд был назначен из-за того что не смогла вовремя заплатить экспресс - займ. Сумма займа всего 2 тыс. рублей. Что могут назначить суд.

Ответы на вопрос (2):

вынесут заочное решение в ваше отсутствие