Возможно ли получить жилье в Санкт-Петербурге для многодетной семьи с временной регистрацией на недостающие 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Я зарегестрированна постоянно в Санкт-Петербурге 7 лет, у меня трое детей. Смогу ли я встать в очередь на жилье как многодетная семья, если предоставлю на недостающие 3 года временную регистрацию. По остальным пораметрам я подхожу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

С заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях надо обращаться в жилищный отдел Вашей районной администрации.

Факт постоянного проживания в Санкт-Петербурге свыше 10 лет можно установить в судебном порядке.