Не проверила сдачу не отходя от кассы, девушка меня обсчитала на 2000

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не проверила сдачу не отходя от кассы, девушка меня общитала на 2000

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте в магазин и обращайтесь к руковдству с жалобой. Если обратитесь до конца дня будет больше возможностей вернуть деньги. Доказательствами могут служить запись камер видеонаблюдения, кассовый или товарный чеки, свидетельские показания, проверка остатков денежных средств в кассовом аппарте и другие. Удачи!