Жена спрятала детей у родителей, доступа в дом я не имею. Детей видеть хочу. Трезвый, вменяемый. Как быть?
• г. Краснодар
Здравствуйте!
Ответы на вопрос (3):
г. Бакал
Здравствуйте! Если не можете договориться, то подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с детьми. Будет установлен график общения.
СпроситьА сейчас с участковым или с полицией? Ведь я должен знать, что с детьми? Увидеться, все ли в порядке. Суд само собой, но это долго. Какие варианты сейчас?
Спросить01.01.2018, 10:16,
г. Краснодар
Добрый день, с наступившим новым годом! Вам нужно обратиться в управление семьи и детства администрации муниципального образования город Краснодар по ул.Кузнечной, 4, с письменным заявлением.