Как оказалось, выложение фото ребенка на соцсети вызвало угрозу суда со стороны матери одногруппника. Что делать в данной ситуации?

• г. Черкесск

Я выложила фото моего ребенка с утренника с одногруппником с согласия его матери в соц сети одноклассниках.. теперь она грозится судом... что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нечего бояться, если Вы просто выложили фото ребёнка этой женщины. В данном случае весьма кстати было бы заручиться поддержкой доказательств, подтверждающих то, что она действительно разрешила Вам выложить фото её ребёнка в интернете. Если же таких доказательств нет - ничего страшного. Практически уверен в том, что у Вас проблем не будет.