Сколько метров жилой площади положено на человека в г великие луки.

• г. Великие Луки

Сколько метров жилой площади положено на человека в г великие луки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос: такого норматива в действующем жилищном законодательстве не содержится! И термина такого нет в законе! Это законно для РФ, в том числе и для славного города Великие Луки! Есть норма общей площади при обеспечении жильеи (18 кв.м. на человека)! Есть учетная норма! Она составляет от 09 кв. м общей площади и выше, разная в различных субьектах, городах и весях! Спасибо за вопрос!