Потребуется юридическое сопровождение в суде для возмещения морального вреда и привлечения к административной ответственности

• г. Москва

Требуется юридическое сопровождение в суде. Возмещение морального вреда, привлечение к административной ответственности https://vk.com/video-96978126_456240283

Оплата по результату, материальной выгоды не ищу, дело принципа... все что отсудите-все ваше.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость, "только по результату" Вы вряд ли найдете юриста или адвоката, который согласится работать. Ваши принципы бесплатно или с оплатой "после дождичка в четверг" никто отстаивать не будет. Но возможны комбинированные варианты.

Также Вы можете по желанию воспользоваться минимальными по объему и следовательно недорогими юридическими услугами - например, только составление документов.