Отказ в получении жилья по соц. найму - мои перспективы

• г. Москва

Здравствуйте, я прописана г.Москва, общежитие, с 1985 г, но не проживаю, другого жилия у меня нет, я инвалид 3 группы, пенсионерка, в этом общежитии сейчас оформляют жилие по соц. найму, я собрала документы в 2016 г, в 2017, департамент жилйя отказал мне в вселении, скажите, мне не на что надеятся?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. Например, если можете представить уважительные причины, препятствующие Вашему местонахождению по месту прописки - вполне можете через суд признать свое право на жилье.