Сотрудники отдела образования проведут проверку в саду - могу ли быть уволены в случае неправильно выполненных бумаг или работы, учитывая мой стаж работы и учебу в университете?

• г. Саратов

Отдел образования приедит с проверкой в сад. если мои бумаги или моя работа будет не правильно выполнена они вправе меня уволить? Стаж работы воспитателем 4 года. Учась в университете.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если документация велась неверно, то это еще не основание для увольнения. Тут главное, что дети живы, здоровы, их права не нарушаются, правила соблюдаются.