Взял квартиру в ипотеку сейчас не могу работать дали инвалидность 2 группы был застрахован.

• г. Сургут

Здравствуйте взял квартиру в ипотеку сейчас не могу работать дали инвалидность 2 группы был застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, должна ли страховая выплатить установленную в договоре сумму - тогда неизвестно, все зависит от формулировок условий страхового договора.