Дополнительный абонентский договор на кредит - расторжение возможно впереди

• г. Самара

Здравствуйте, к кредиту добавили абонентский договор на 3 года за 99000 р от ООО ринг-м, и говорят, что деньги вернуть нельзя, но договор расторгнуть можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Не видя самого абонентского договора, трудно дать квалифицированное предложение по решению вопроса. Но в целом, вернуть деньги возможно лишь в судебном порядке. Отдельно следует указать, что абсолютно положительной судебной практики по данной категории дел в пользу заемщиков нет. Начните с направления претензии в абонентскую компанию о расторжении договора и возврата уплаченных денежных средств.