Как изменить сумму иска после согласия с ней и отправки в колонию?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте подскажите пожалуйста если человек согласился с иском отбывает в колонии может ли он подать на пересмотр иска на меньшую сумму после суда прошло 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если решение вступило в законную силу то уже не может. На обжалование разных видов судебных актов есть определенные сроки... Судя по НЕподробному описанию Вами ситуации ответчик уже все сроки пропустил.

С уважением, Д.