Какие мне предоставить доказательства в органы опеки?Чтобы Свекровь не имела прав на внука.

• г. Орск

Какие мне предоставить доказательства в органы опеки?

Чтобы Свекровь не имела прав на внука.

Ответы на вопрос (1):

Ваша свекровь должна бить и пить а так же быть психически неустойчивым человеком со слабым здоровьем. А так же вы должны предоставить опеке то что вы замужем, жильем обеспеченны и работа у вас есть. Суд как правило оставляет детей матери.