И за какой период времени целесообразно представить расчеты по переработке для суда что бы иск был удовлетворен?

• г. Иваново

За какой период времени я как бывший работник могу требовать с работодателя возмещения материальных затрат. И за какой период времени целесообразно представить расчеты по переработке для суда что бы иск был удовлетворен? Желательно ссылку на закон.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, совет обратитесь по месту жительства к адвокату, из Вашего вопроса сложно дать консультацию. Расходы адвоката в случае судебного разбирательства и положительного решения в Вашу пользу будут взысканы с работодателя. С материальными затратами следует еще разобраться.

Удачи,

Сергей! Готов помочь Вам в проблеме взыскания с работодателя материального ущерба.