Мой директор принуждает меня к выполнению нерабочих обязанностей с целью вынудить уволиться - как защититься и сохранить работу?

• г. Тамбов

Мой новый директор принуждает меня к выполнению трудовых обязанностей в не рабочее время и не входящих в функциональные обязанности. Все это происходит с целью вынуждения меня уволиться. Я одна воспитываю 3 летнюю дочку и больше мне идти некуда. Подскажите, как мне защититься от произвола начальника, многие работники уже уволились по его настоянию.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться с жалобой в комиссию по трудовым спорам, прокуратуру, государственную инспекцию труда, суд.