Недостаточная сумма в расчетном листе и в ведомости - начальник упомянул аварию, но документов нет

• г. Уфа

Ничего не наложено! Увидели в расчетном листе, что сумма ниже и потом в ведомости. Начальник сказал за аварию и никаких документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если нет документов, которые содержат основания для удержаний из зарплаты (неначисления премии), то Вы можете обратиться в трудовую инспекцию. На основании Вашего заявлерия она может провести внеплановую проверку работодателя.