Возможно ли оформление ипотеки с использованием материнского капитала при стаже работы 1 месяц и общем доходе семьи 42000, включая зарплату мужа в размере 36000?

• г. Смоленск

Хотим взять ипотеку 800000 с первым взносом материнский капитал. Стаж работы пока 1 месяц зарплата у мужа 36000 общий доход 42000? Могут оформить или откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только банк решает, выдать кредит или отказать. Обычно справку 2 НДФЛ требуют предоставить за 6 месяцев. Обращайтесь в банк. Банк рассмотрит.