Можно ли взять ипотеку если есть материнский капитал, стад работы 20 лет но зарплата 7 тыс. в месяц два ребёнка и гражданский муж.

• г. Вязьма

Можно ли взять ипотеку если есть материнский капетал, стад работы 20 лет но зарплата 7 тыс в месяц два ребёнка и гражданский муж.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банки. Но при указанных доходах вероятность невелика. Возможно, получиться с поручителем